Какой натяжной потолок выбрать: матовый или глянцевый?

Натяжные потолки используются практически везде: в квартирах, домах, офисах и даже в общественных помещениях. Современный ранок предоставляет невероятно большое количество различных вариантов, поэтому клиент имеет возможность выбрать именно то, что необходимо. Но широкий ассортимент путает покупателя, ведь все красивое и привлекает внимание. В выборе рекомендуется ориентироваться на собственные предпочтения, но для начала необходимо владеть основной информацией.

Матовые натяжные потолки

Матовые натяжные потолки

Матовые натяжные потолки используются в просторных помещениях, так как не обладают свойством визуально увеличивать помещение. Данный вид имеет ряд преимуществ:

  • Идеально подходит для классического дизайна;
  • Не отражает свет, не блестит на солнце;
  • Большое разнообразие цветов, они производятся в таких оттенках, которые не надоедают;
  • Матовая поверхность создает атмосферу тепла, уюта и спокойствия;
  • Достаточно прост в уходе. Такой потолок не требует частой чистки, так как на нем менее видны загрязнения;
  • Можно вписать в абсолютно любой интерьер.

Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки являются достаточно популярными. Они выделяются некими особенностями, которые позволяют не беспокоиться о частом уходе. Глянцевая поверхность имеет большое количество преимуществ:

  • Создается эффект зеркала, что визуально увеличивает пространство в помещении и делает его более светлым;
  • Возможность усовершенствовать. Глянцевую поверхность можно украсить декоративными рисунками, узорами и даже фотопечатью;
  • Беспроблемная установка освещения. Светильники можно устанавливать в удобном месте, не боясь, что нагретая лампа испортит глянец.

Желаете купить натяжной потолок в Кривом Роге? Обращайтесь к нам и получите самые выгодные предложения. Компания Триастайл более 10 лет существует на рынке и специализируется на продаже, доставке и монтаже натяжных потолков.

В нашем каталоге насчитывается более 800 различных позиций, которые выделяются оригинальностью, качеством и привлекательной стоимостью. Помимо этого, благодаря современному оборудованию, мы способны воплотить в реальность самые неординарные задумки клиента.

Для заказа, необходимо оставить заявку на сайте и дождаться звонка от менеджера, который уточнит все детали и ответит на любые, интересующие вас вопросы. Приблизительную стоимость можно узнать на сайте или проконсультироваться с нашим специалистом. Предоставляем услугу бесплатного замерщика.